Lot n° 208

Résultat :
Estimation :

ƒ RENÉ GRUAU (1909-2004) TOUT EN PLUMES, ÉTUDE POUR AFFICHE DU LIDO, 1988 Gouache, encre et crayon sur papier Signée du monogramme en bas à droite Gouache, watercolour and pencil on paper; monogram signature lower right 79 x 59 CM - 31 1/8 x 23 1/4 IN. Provenance?: Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire