Hubert ROBERT (Paris 1733-1808)
Femme posant sur... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Femme posant sur une colonne antique
Crayon noir
Collé en plein sur son montage ancien, quelques piqûres
Au verso un certificat de Jean Cailac daté du 24?février 1945
Woman on an ancient column, black pencil, on the back a certificate by Jean Cailac dated 24?février 1945
14,6 x 24 CM • 5 3/4 X 9 1/2 IN.