École française du XVIIIe?siècle
Homme assis Récurant... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Homme assis Récurant UN cuivre
Crayon noir
Rousseurs
Sur le montage : numéro?44
18th century French school, Sitting man scouring a copper, black pencil, n°?44 on the mount,
23 x 17 CM • 9 X 6 3/4 IN.