École florentine du XVIIe?siècle
Jeune dessinateur... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Jeune dessinateur devant un vase
Plume et encre brune
Importants manques restaurés, doublé, et taches
17th century Florentine school, Young draftsman in front of a vase, pen and brown ink
29 x 27,5 CM • 11 3/8 X 10 7/8 IN.
Provenance?:
Cachet pseudo Crozate en bas à droite (L.474)