Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Daniel Buren (né en 1938), L'inéffable, à propos de l'oeuvre de Ryman - 1999, Sérigraphie en jaune sur papier collée à la jacquette de l'ouvrage, et numérotée 11 en sérigraphie argentée au dos de la planche, Jannink Editeur, Paris, 215 x 130 - Très bon état, Un certificat d'authenticité signée par l'éditeur sera remais à l'acquéreur.