Peter Klasen (né en 1935), Composition - circa... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Peter Klasen (né en 1935), Composition - circa 2000, Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 25/30, 21 x 16 à vue - encadrée, Bon état, oeuvre non examinée hors de son cadre.