Lot n° 33

Estimation :

Peter Stampfli (né en 1937), Composition - circa 1980, Lithographie en couleurs sur carton, signée et numérotée 18/30, 22 x 15,5 cm - encadrée, Bon état, non examinée hors de son cadre