Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Bernard Rancillac (né en 1931), Portrait à la l'orchidée - circa 1980, Sérigraphie en couleurs, signée et justifiée "EA", 21,2 x 31,7 cm - encadrée, Bon état, un plis central, non examinée hors du cadre