Erdal Alantar (1932-2013), Composition - circa... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Erdal Alantar (1932-2013), Composition - circa 1990, Eau-forte en couleurs, signée et justifiée "EA", 76 x 57 cm - encadrée, Bon état, épreuve non examinée hors de son cadre