Jean Couy (1910-1983), Vers la nuit - 1981, Eau-forte... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Jean Couy (1910-1983), Vers la nuit - 1981, Eau-forte et aquatinte en noir, signée et justifiée "E.A.", 32 x 49,5 cm à vue - encadrée, Très bon état, non examinée hors du cadre