Lot n° 4

Estimation :

Sonia Delaunay (1885-1979), Les jouets portugais - 1916-1970, Lithographie en couleurs sur Arches filigrané,, signée, datée "1916-1970" et numérotée 96/100, 65,2×50,2cm