Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Giorgio de Chririco (1888-1978), Vita Silente - 1985, Vase en céramique émaillée à décor polychrome d'une nature morte aux raisins et à la pomme, signé dans la masse et numérotée sous la base 60/450, Porte la marque des Editions Artcurial sous la base, 39 x 21 cm - Très bon état