Lot n° 64

Estimation :

Clip de revers en platine (850) à motif d'un noeud stylisé, entièrement pavé de diamants taille ancienne en serti grain et calibrés en serti rail. Vers 1935-1940. Epingle en or gris (750). Poids brut : 19,6 g. H. : 4,4 cm. - Larg. : 4,8 cm.