Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier losangique bordé de diamants de taille brillant en serti griffe et rubis de taille navette en serti clos.
Cadran à fond doré, signé, index brillanté pour 12H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban souple à maille tressée, fermoir clapet orné de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 35,3 g.
Dim. boîtier : 25 x 24 mm. - Long. bracelet : 18 cm.