Lot n° 10

CHAUMET, Paris

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier rond. Lunette graduée pivotante. Cadran à fond noir, signé, index peints en crème chiffres romains et carrés pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement à quartz. Fond vissé, numéroté 622 - 5128. Bracelet à maillons articulés à boucle déployante papillon, signée. Diam. boîtier : 33 mm. - Tour de poignet : 18 cm. Dans un pochon.