Vue de Rome
Plume et aquarelle sur papier
51x34 cm à vue
Provenance:
-Vente Hôtel Drouot Salle 10. Le lundi 15 décembre 1975. Expert Mr Paul ANTONINI (Etiquette au dos)
-Collection particulière