Sahida - Eterna Matic.
Montre bracelet de dame bracelet en argent rhodié maille marine, boîtier de forme ronde, anses étrier, mouvement mécanique, index appliqués, guichet dateur à 3h, trotteuse centrale.
Cadran signé, boitier vissé numéroté 5950819
Diam.: 20 mm. .Pb: 83,82 gr