Parure en perles de corail et boule d'or comprenant... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Parure en perles de corail et boule d'or comprenant un collier retenant deux roses sculptées en corail, et une paire de boucles d'oreilles à décor de roses.
Pb: 18gr