Lot n° 91

Résultat :
Estimation :

Coffre rectangulaire en bois et placage de nacre Travail philippin ou portugais probablement du XVIIIe ou XIXe siècle. Haut. : 32 cm ; Larg. : 55,5 cm ; Prof. : 29 cm (Entièrement remis en état)