Coffre rectangulaire en bois et placage de nacre
Travail... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Travail philippin ou portugais probablement du XVIIIe ou XIXe siècle.
Haut. : 32 cm ; Larg. : 55,5 cm ; Prof. : 29 cm
(Entièrement remis en état)