LEBOURG Albert (1849-1928)
"Rives de l'étang de Mortefontaine (Oise)", 1893
Huile sur toile, signée en bas à gauche "a.Lebourg" et datée "1893".
Haut. : 33 cm ; Larg. : 54,5 cm