École française vers 1800, entourage de Pierre... Lot 60 2
Résultat :
Estimation :
École française vers 1800, entourage de Pierre Narcisse GUÉRIN
"Portrait présumé de Talma"
Sur sa toile d'origine et son châssis d'origine.
Haut. : 64 cm ; Larg. : 54 cm
(Accidents et manques)
Sans cadre