Lot n° 107

Estimation :

Berlin Vase de forme balustre couvert en porcelaine à décor polychrome de papillons et fleurs en relief, les anses en forme de roseaux et draperies. Marqué : sceptre en bleu. XVIIIe siècle. Il repose sur une base en métal doré. (Accidents et restaurations).