CARZOU Jean (1907-2000)
Chinon II, 1988
Lithographie,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
CARZOU Jean (1907-2000)
Chinon II, 1988
Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée 24/44 en bas à gauche, titrée en bas vers le milieu
trace de pli
planche : 65 x 49.5 cm
feuille : 76 x 56 cm