PREKAS Paris (1926-1999)
Saumur
Aquarelle signée... Lot 44
Résultat :
Estimation :
PREKAS Paris (1926-1999)
Saumur
Aquarelle signée en bas à gauche
39 x 55 cm
Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur