PREKAS Paris (1926-1999)
Pont d'Alexandre, 15-7-63
Aquarelle et feutre non signé
situé en haut à droite, daté et signé par l'épouse de l'artiste en bas à droite
rousseurs
32 x 24 cm
Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur