PREKAS Paris (1926-1999)
Chateau d'Issan, 1977
Aquarelle... Lot 15
Résultat :
Estimation :
PREKAS Paris (1926-1999)
Chateau d'Issan, 1977
Aquarelle signée en bas à gauche
49 x 63.5 cm
Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur