Douze cuillères en argent vermeil 84 zolotnik... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Douze cuillères en argent vermeil 84 zolotnik à manche torsadé et aux émaux bleus et blancs partiellement cloisonnés. Poinçon de Moscou (vers 1880) et de l'orfèvre G.K. pour Gustav Gustavovich Klingert (?). Travail russe. L.:10,5cm. Poids total:180 grs.