Petite table de milieu de style Louis XIV en noyer... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Petite table de milieu de style Louis XIV en noyer sculpté munie d'un piétement à "Volutes" relié par une entretoise en "X". Epoque: XVIIIème. (Un coup). (Provenance: Château de Laarne). Dim.:66x57x51cm.