Paire de vases d'ornement de style Louis XVI en... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de vases d'ornement de style Louis XVI en marbre blanc et bronze doré. Travail français. Epoque: probablement XIXème (?). Provenance: ancienne collection des Princes de Mérode, château d'Everberg. (Fissures et petits éclats). H.:+/-36cm.