FAYRAL pour LE FAGUAYS Pierre (1892 - 1962), LE... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
"Jeune femme au drapé" en régule à patine verte. Signé Fayral et portant le cachet "Le Verrier à Paris". Travail français. (Reposant sur un socle en marbre). H.:19,5cm.