VAN DEN HOECKE Jan (Anvers 1611 - Bruxelles 1... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur toile "La Nativité". Signé en haut à droite de la "Vierge" J. V.D. Hoecke. Ecole flamande. Epoque: XVIIème. Dim.:80,5x65cm.