LALLEMAND Jean-Baptiste (1716 - 1803). Suiveur... Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur toile "Coin de port animé". Suiveur de Jean-Baptiste Lallemand. Ecole française. (Provenance: collection Princesse de Mérode). Dim.:+/-70x94,5cm.