Montre complet or jaune 18 carats de marque Cartier,... Lot 361
Résultat :
Estimation :
Montre complet or jaune 18 carats de marque Cartier, modèle Panthère. Mouvement quartz. En état de fonctionnement. Présentée dans son étui signé Cartier. On y joint son certificat de garantie daté de 1995. Poids total: +/-69grs.