Lot n° 361

Résultat :
Estimation :

Montre complet or jaune 18 carats de marque Cartier, modèle Panthère. Mouvement quartz. En état de fonctionnement. Présentée dans son étui signé Cartier. On y joint son certificat de garantie daté de 1995. Poids total: +/-69grs.