Bracelet rigide ouvrant en or gris 18K, la partie supérieure sertie de trente-six petits diamants baguette posés par deux sur fond d'environ cent-quarante-huit petits diamants taille brillant.
Larg. : 5,9 cm - Poids brut : 16,3 g