Lot n° 39

Estimation :

Broche en or gris 18K à décor de nœuds de ruban, entièrement sertie de diamants taillés en rose, celui du centre plus important de forme coussin et de taille ancienne (traces de colle, manque un petit diamant). Haut. : 3,6 cm - Poids brut : 9,3 g