Hollande, treize médailles d'argent, 18ème et... Lot 2341
Résultat :
Estimation :
Hollande, treize médailles d'argent, 18ème et 19ème siècle, entre autres médailles de mariage, médaille de la rébellion du discours. Provenance : Kunsthandel Cserno ; diam. 3 - 5 cm ; zkjj