Allemagne, tabatière en palmier sculpté primitivement... Lot 2206
Résultat :
Estimation :
Allemagne, tabatière en palmier sculpté primitivement avec représentation religieuse, XVIIIe siècle, avec tabatière en bois pressé avec représentation militaire'En avant Camarades' et une autre ; b. 9 cm, h. 7 cm.