Lot n° 3261

Résultat :
Estimation :

Tibet, sculpture en bronze doré Manjuvajra, Boddisathva, combattant de l'ignorance, dieu de la sagesse, XVIIIe siècle ; h 6,2 cm ; origine : Collection Cserno, Amsterdam ; 1 ; Tibet, sculpture en bronze doré de Manjuvajra, XVIIIe siècle.