Damia, ca. 1930-1940. 3 tirages argentiques sur papier cartoline d'époque par Studio Harcourt (1) Lebaron et Piaz (1) et Studio Piaz (1). crédit du photographe et monogramme des disques Columbia dans les tirages. 28 x 21,5 cm à 29,5 x 23 cm.