Lot n° 1

MUSIQUE

Résultat :
Estimation :

Musique, violon, partition, Surimpression, 1936. Tirage argentique d'époque monté sur carton par André Dino, signature et date au crayon sous l'image. Image : 18 x 12 cm ; feuille 27 x 21,7 cm. Provenance : Anciennes archives du photographe.