INVADER (né en 1969)
INVADEROMA (INVASION GUIDE... Lot 79
Résultat :
Estimation :
INVADER (né en 1969)
INVADEROMA (INVASION GUIDE 04), 2010
Micro céramiques sur couverture du livre Invaderoma
Signé du logogramme et numéroté AP. 05/10 en 2e de couverture
Micromosaic on book cover; signed with logogram and numbered AP. 05/10
23,5 x 21 cm - 9 1/4 x 8 1/4 in.
Provenance
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel