Lot n° 79

Résultat :
Estimation :

INVADER (né en 1969) INVADEROMA (INVASION GUIDE 04), 2010 Micro céramiques sur couverture du livre Invaderoma Signé du logogramme et numéroté AP. 05/10 en 2e de couverture Micromosaic on book cover; signed with logogram and numbered AP. 05/10 23,5 x 21 cm - 9 1/4 x 8 1/4 in. Provenance Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel