JONONE (né en 1963)
Risen up, 2017
Acrylique... Lot 73
Résultat :
Estimation :
JONONE (né en 1963)
Risen up, 2017
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse
103 x 103 cm - 40 1/2 x 40 1/2 in.
Un certificat de l’artiste, en date du 2 mai 2017, sera remis à l’acquéreur