Lot n° 73

Résultat :
Estimation :

JONONE (né en 1963) Risen up, 2017 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse 103 x 103 cm - 40 1/2 x 40 1/2 in. Un certificat de l’artiste, en date du 2 mai 2017, sera remis à l’acquéreur