SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
Day after day, 2017
Acrylique... Lot 56
Résultat :
Estimation :
SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
Day after day, 2017
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse
120 x 140 cm - 47 1/4 x 55 1/8 in.