WOODY (né en 1972)
Sun surface II, 2003
Acrylique... Lot 47
Résultat :
Estimation :
WOODY (né en 1972)
Sun surface II, 2003
Acrylique et marqueur sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée au dos
Acrylic and marker on canvas; signed and dated lower right; signed on the reverse
100 x 100 cm - 39 3/8 x 39 3/8 in.
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur