Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

WOODY (né en 1972) Sun surface II, 2003 Acrylique et marqueur sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée au dos Acrylic and marker on canvas; signed and dated lower right; signed on the reverse 100 x 100 cm - 39 3/8 x 39 3/8 in. Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur