VHILS (né en 1987)
Atrito, 2014
Sérigraphie sur... Lot 36
Résultat :
Estimation :
VHILS (né en 1987)
Atrito, 2014
Sérigraphie sur papier, finition à l’acide
Numérotée 10
15 AP en bas à gauche et signée en bas à droite
Dune édition à 100 exemplaires + 20 AP
Screenprint on paper, hand-finished with bleach; numbered 10
15 AP lower left and signed lower right; from an edition of 100 + 20 AP
69,5 x 50 cm - 27 3/8 x 19 3/4 in.