Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

VHILS (né en 1987) Atrito, 2014 Sérigraphie sur papier, finition à l’acide Numérotée 10 15 AP en bas à gauche et signée en bas à droite Dune édition à 100 exemplaires + 20 AP Screenprint on paper, hand-finished with bleach; numbered 10 15 AP lower left and signed lower right; from an edition of 100 + 20 AP 69,5 x 50 cm - 27 3/8 x 19 3/4 in.