Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

JR (né en 1983) JR au Louvre, La Pyramide, 12 Juin 2016, 5H55 © Pyramide, architecte I. M. Pei, musée du Louvre, Paris, France, 2019 Lithographie sur papier Numérotée 162/250 et cachet sec SG Paris en bas à gauche, signée, datée 19 et tampon de l’artiste en bas à droite Lithograph on paper; numbered 162/250 and stamp SG Paris lower left; signed, dated 19 and artist’s stamp lower right 36 x 46 cm - 14 1/8 x 18 1/8 in.