SEEN (né en 1961)
MTA NYC Subway Map, 2017
Peinture... Lot 29
Résultat :
Estimation :
SEEN (né en 1961)
MTA NYC Subway Map, 2017
Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro de New York
Signé et numéroté 18/500 en haut à droite
D’une édition à 500 exemplaires tous différents
Spray paint and marker on NYC subway map; signed and numbered 18/500 upper right; from an edition of 500, each different
82,5 x 58 cm - 32 1/2 x 22 7/8 in.
Un certificat de Graffiti Loser sera remis à l’acquéreur