Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

SEEN (né en 1961) MTA NYC Subway Map, 2017 Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro de New York Signé et numéroté 18/500 en haut à droite D’une édition à 500 exemplaires tous différents Spray paint and marker on NYC subway map; signed and numbered 18/500 upper right; from an edition of 500, each different 82,5 x 58 cm - 32 1/2 x 22 7/8 in. Un certificat de Graffiti Loser sera remis à l’acquéreur