Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

NASTY (né en 1975) T3 Pont DU GarigliaNo, 2016 Technique mixte sur plaque de métro émaillée Signée en haut à droite Contresignée et datée au dos Mixed media on enameled subway plate; signed upper right; signed and dated on the reverse 67,5 x 146 cm - 26 5/8 x 57 1/2 in.