NASTY (né en 1975)
T3 Pont DU GarigliaNo, 2016
Technique... Lot 26
Résultat :
Estimation :
NASTY (né en 1975)
T3 Pont DU GarigliaNo, 2016
Technique mixte sur plaque de métro émaillée
Signée en haut à droite
Contresignée et datée au dos
Mixed media on enameled subway plate; signed upper right; signed and dated on the reverse
67,5 x 146 cm - 26 5/8 x 57 1/2 in.