PART ONE (né en 1959)
Sans titre, 2016
Acrylique... Lot 19
Résultat :
Estimation :
PART ONE (né en 1959)
Sans titre, 2016
Acrylique sur plan de métro de New York
Signé et daté en bas au milieu
Acrylic on NYC subway map; signed and dated lower center
82,5 x 58 cm - 32 1/2 x 22 7/8 in.