Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

PART ONE (né en 1959) Sans titre, 2016 Acrylique sur plan de métro de New York Signé et daté en bas au milieu Acrylic on NYC subway map; signed and dated lower center 82,5 x 58 cm - 32 1/2 x 22 7/8 in.